Главная Новости Досуг В Аргентине автобус с детьми столкнулся с грузовиком
commentss НОВОСТИ Все новости

В Аргентине автобус с детьми столкнулся с грузовиком

27 сентября 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
В Аргентине автобус с детьми столкнулся с грузовиком

Пятнадцать человек, большинство из которых дети, погибли, восемь человек получили тяжелые ранения в результате столкновения грузовика и пассажирского автобуса в аргентинской провинции Санта-Фе, сообщили местные СМИ.

Как отмечает аргентинская газета Clarin, авария произошла в ночь на понедельник на национальной трассе, неподалеку от города Вилья-Окампо, когда автобус, в котором группа детей возвращалась с танцевального конкурса, врезался в грузовик, перевозивший сахарный тростник. В результате происшествия пятнадцать человек, включая водителя автобуса, скончались на месте. Раненые были доставлены в больницу.

В настоящее время на месте работает полиция, которая расследует причины ДТП. Как отмечают СМИ, участок трассы, на котором произошло столкновение, был плохо освещен.

В Аргентине на 40 миллионов жителей приходится почти 8 миллионов автотранспортных средств. Ежегодно в ДТП в стране гибнут около 7 тысяч человек, более 40 тысяч получают ранения — это один из самых высоких в мире показателей аварийности на дорогах.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!