Главная Новости Досуг Любимый цвет человека расскажет всю правду о его сексуальности
commentss НОВОСТИ Все новости

Любимый цвет человека расскажет всю правду о его сексуальности

8 июня 2010, 12:59
Поделитесь публикацией:
Любимый цвет человека расскажет всю правду о его сексуальности

А знаете ли вы, насколько сексуальность, страсть и желание близости зависит от цвета? Нет, так вот, группа специалистов-физиологов повела исследование, которое доказывает, что есть прямая зависимость между любимым цветом и сексуальностью человека.

Если вы любите красный цвет — вы человек, который .имеет склонность показывать себя тигром в постели. Такие люди легко возбуждаются и наслаждаются сексом любыми способами. Если случится так, что встретятся два человека, которые обожают красный цвет, то их отношения могут напоминать бесконечно извергающийся вулкан.

Любители желтого — это люди, сексуальная энергия которых может легко адаптироваться к любой другой. В большинстве случаев "желтые" легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, они никогда не откажут любимому.

Розовые любовники — люди, которые в сексуальных отношениях обычно предпочитают тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность дразнить, но не более, а мужчины — донжуаны и не лишены склонности к кокетству и могут назначать несколько свиданий в один вечер, но не придут ни на одно.

Ваш цвет пурпурный — вы человек который умеет искушать, но заботиться впервую очередь о собственном удовлетворении. Женщины этого цвета всегда хотят выглядеть неотразимо, даже во время секса, а мужчины подходят к любовным играм по-деловому.

Любители черного — тяготеют к "черному" сексу. Они обычно природные мазохисты или садисты, поэтому склонны к извращениям. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные правонарушители предпочитают черный цвет.

Если вы любите зеленый — вы чисты и наивны в сексуальных отношениях. Такие женщины всю жизнь занимаются любовью как девственницы, а мужчины всегда легкомысленны, неуклюжи и неловки, но чрезвычайно обаятельны.

Поклонники оранжевого — люди, которые склонны к сексуальным фантазиям. Они рассматривают половой акт как драматическую одноактовую пьесу, в которой любовная прелюдия важна так же, как и сам акт. "Оранжевые" люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого.

Выбираете коричневый — вы настоящее сокровище для хорошего брака, поскольку такие любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера.Но даже одно грубое слово может расстроить отношения.

Серый предпочитают нерешительные люди. Такие мужчины смотрят на секс ни больше, ни меньше чем как на облегчение, а женщины не занимаются любовью — они имеют половые отношения. Но когда "серые" сочетаются браком, это воистину происходит на небесах.

Голубые натуры — прекрасные сексуальные партнеры, которые умеют любить и быть внимательным к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт — это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. В браке "голубые" — прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

Приверженцы белого — люди, которым секс часто кажется грязным. Они пуритане по природе. "Французский поцелуй" для них непристоен, а занятия любовью днем — неприемлемо. Женщины, любящие этот цвет очень стеснительны, а мужчины слишком не уверенны.

Верите ли вы в то, что от цвета зависит сексуальность?

Автор: Екатерина Цилинская
По материалам: Delfi.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!