Главная Новости Досуг К травле Элтона Джона подключились донецкие
commentss НОВОСТИ Все новости

К травле Элтона Джона подключились донецкие

17 сентября 2009, 18:54
Поделитесь публикацией:
К травле Элтона Джона подключились донецкие

Как известно, у британского певца сэра Элтона Джона возникли серьезные препятствия на пути к усыновлению 14-месячного мальчика Льва из Макеевки на Донетчине.

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Юрий Павленко заявил, что усыновление невозможно согласно украинскому законодательству, согласно которому разница в возрасте между усыновляемым и приемным родителем не должна превышать 45 лет. Кроме того, усыновителями может выступить лишь разнополая пара, состоящая в официальном браке, чего в случае с Элтоном Джоном и его партнером 47-летним Дэвидом Фернишем явно не наблюдается.

Однако позицией официальных властей ситуация не исчерпывается. Представитель Донецкой епархии Украинской православной церкви отец Георгий Гуляев заявил: "Слава Богу, в рамках существующего законодательства это невозможно. Церковь выступает категорически против однополых браков и наносимого ими ущерба. Гомосексуализм – это грех, это против природы, это тупик человеческого развития. В отличие от людей, которые благословлены Богом для создания природных семей, гомосексуалисты поддались своим страстям. Это в полной мере относится и к Элтону Джону. Он грешник".

 По материалам: "Daily Mail"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!