Главная Новости Досуг На Киевщине девочка решила расстаться с жизнью из-за того, что её не пустили на дискотеку
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине девочка решила расстаться с жизнью из-за того, что её не пустили на дискотеку

8 июня 2010, 13:09
Поделитесь публикацией:
На Киевщине девочка решила расстаться с жизнью из-за того, что её не пустили на дискотеку

Когда тебе пятнадцать лет, даже самые пустяковые проблемы зачастую доводят до предистерического состояния, кажется – весь мир рухнул, и этому горю уже не помочь ничем. Примерно так рассуждала пятнадцатилетняя жительница Тетеевского района Киевщины, которую мама не пустила на дискотеку. Не выдержав такой чудовищной несправедливости, девочка решила расстаться с жизнью.

История развивалась классически: девочка хотела пойти на танцы, но мама не пустила. Дочка устроила было скандал – но мать была непреклонна, и девочка осталась дома. Немного порыдала в своей комнате, и решила, что жить больше не за чем. Нашла таблетки "Азалептола", которые остались после гостившей у них зимой бабушки, и наглоталась. Этот препарат – сильнодействующее средство, которое применяется при лечении шизофрении.

К счастью, отравившуюся девочку удалось спасти, хотя в больницу ее доставили уже в бессознательном состоянии. Врачи говорят, что состояние юной самоубийцы уже стабилизировалось. По словам психологов, подобные эксцессы нередко происходят, если ребенок растет в атмосфере вседозволенности – тогда любой отказ воспринимается как тяжелейшая личная обида. К тому же, пубертатный возраст – очень непростое время, и гормональная деятельность бурно растущего организма иногда действительно мешает адекватно мыслить.

Как бы там ни было, попытка самоубийства не удалась. А девочке хочется пожелать скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!