28 сентября 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
Дели атакуют кобры

Проливные муссонные дожди и наводнения вызвали массовое нашествие змей в Дели накануне открытия Игр Стран Содружества, пишут "Известия".

В ночь на вторник, в 5 километрах от спортивной деревни, в столичном районе Шакарпур, королевская кобра убила фермера и его домашнего буйвола. Жена погибшего госпитализирована в критическом состоянии.

"Чрезвычайно ядовитая змея забралась в лачугу примерно в 2 часа ночи, успела ужалить родителей, заслонивших собой двоих малолетних детей, а затем скрылась", — сообщили в районном полицейском управлении.

Согласно отчету полиции, на крики людей, подвергшихся нападению кобры, прибежали соседи. Они обнаружили хозяина лачуги 28-летнего Вимлеша Махто лежащим на полу без сознания.

Его жена Рену на их глазах также лишилась чувств. Трое детей супружеской пары в страхе забились в угол, но остались невредимы. Во дворе лежал скончавшийся от укуса буйвол.

Соседи доставили супругов в больницу, где врачи зафиксировали смерть мужа и приступили к оказанию экстренной помощи жене.

Два дня назад кобра длиной свыше метра была отловлена специалистами-змееловами на теннисном стадионе в Дели.

Как стало известно, в полицию продолжают поступать сообщения о том, что змей видели в разных районах города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!