Главная Новости Досуг В Запорожье мужчину дважды сбила машина и он остался жив
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье мужчину дважды сбила машина и он остался жив

8 июня 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
В Запорожье мужчину дважды сбила машина и он остался жив

Вчера, 7 июня, около 22-30 на площади Фестивальной в Запорожье произошел случай, вызвавший у свидетелей неподдельный шок.

Молодой человек, внезапно выбежав на проезжую часть, попал под автомобиль Mazda. Водитель вовремя среагировал, и хотя мужчина получил сильные ушибы от левого переднего крыла машины, он остался практически невредим. После этого "пострадавший" несколько раз ударил по машине-"обидчице", а когда из нее вышли пассажиры с намерениями прекратить неадекватные действия разозленного мужчины, злоумышленник попытался пересечь дорогу и попал под автомобиль Volkswagen. В результате столкновения странный пешеход проломил переднее стекло машины, оставив вмятину на капоте.

Приехавшие на место происшествия работники "скорой" и сотрудники милиции были удивлены рвением молодого человека покинуть место ДТП. Поместив пострадавшего в машину скорой помощи, сотрудники милиции уже собирались составлять протокол и опрашивать водителей, но... "Пострадавший" почему-то нанес несколько ударов врачу скорой помощи и, разбив заднее стекло автомобиля, выбрался на проезжую часть с намерением скрыться.

Уже тут сотрудники правоохранительных органов, поймав злоумышленника, одели на него наручники и отвезли в участок.

По предварительным данным сотрудников милиции, которые выезжали на место происшествия, задержанный мужчина — наркоман, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения. В результате действий злоумышленника были повреждены три машины и травмирован доктор скорой помощи. Дальнейшей судьбой странного "пешехода", скорее всего, будет заниматься суд.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!