Главная Новости Досуг Бывший военный из Миссури дважды за полгода выиграл в лотерею
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший военный из Миссури дважды за полгода выиграл в лотерею

29 сентября 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Бывший военный из Миссури дважды за полгода выиграл в лотерею

Бывший военный из штата Миссури в центральной части США дважды за полгода выиграл крупные денежные призы в лотерею, сообщает агентство Associated Press.

В июне 2010 года 57-летний Эрнст Паллен выиграл 1 миллион долларов, приняв участие в лотерее "100 Million Dollar Blockbuster". В сентябре его выигрыш составил уже 2 миллиона долларов в лотерее "Mega MONOPOLY".

После увольнения из армии Палленн работал оператором технической поддержки в телекоммуникационной компании, однако ушел на пенсию, когда выиграл свой первый миллион. По его словам, в 2006 году ему приснилось, как он выигрывает много денег. Но после первого выигрыша у него не сложилось впечатления, что сон сбылся полностью, и он продолжил играть.

Пенсионер получил около 700 тысяч от первого выигрыша и рассчитывает на выплату около 1,3 миллиона от второго. Паллен решил забрать все деньги сразу наличными, а не получать их частями ежегодно. Вырученные средства мужчина хочет потратить на ремонт дома.

По мнению любителя лотерей, он почти израсходовал свой запас удачливости, хотя не исключает, что может попытаться выиграть джек-пот в лотереях "Powerball" и "Mega Millions".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!