Главная Новости Досуг Лучший бомбардир ЧМ-94 Олег Саленко никак не может продать свою "золотую бутсу" за полмиллиона долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучший бомбардир ЧМ-94 Олег Саленко никак не может продать свою "золотую бутсу" за полмиллиона долларов

8 июня 2010, 15:29
Поделитесь публикацией:
Лучший бомбардир ЧМ-94 Олег Саленко никак не может продать свою "золотую бутсу" за полмиллиона долларов

Вчера в одном из тенистых отелей Андреевского спуска два почти вещих Олега — Блохин и Саленко — собрались с журналистами поговорить о предстоящем чемпионате мира. Выбор экспертов неслучаен. Блохин сам играл на ЧМ, а как тренер со сборной Украины дошел до четвертьфинала прошлого мундиаля. Саленко — лучший бомбардир ЧМ-94, на котором наколотил в одном матче рекордные пять голов!

Олег Анатольевич (Саленко, то есть) пришел первым — с золотой бутсой лучшего снайпера ЧМ-94, которую поставил на столик возле микрофонов. Олег Владимирович подъехал чуть позже и, увидев бутсу, сразу пошутил: "О, тут сидит Саленко. У меня полмиллиона нет".

Напомним, весной Саленко сообщил, что его трофей хотят выкупить шейхи из ОАЭ за полмиллиона долларов. Олег был не против продать бутсу, чтобы поддержать свой бизнес. Но хотел, чтобы она осталась в Украине или России, поэтому ждал предложений отсюда. "Какова сейчас судьба вашей бутсы?" — интересуюсь у Саленко. "Видите, пока она у меня, — отвечает Олег. — Жду..."

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!