Главная Новости Досуг В Дагестане уничтожены 14 боевиков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Дагестане уничтожены 14 боевиков

30 сентября 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
В Дагестане уничтожены 14 боевиков

Силовики уничтожили 14 боевиков в ходе спецоперации в Махачкале и Каспийске в Дагестане, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

"По данным на 13.40 мск, пресечена деятельность 14-ти бандитов, из них девять были уничтожены в Каспийске, еще пятеро — в Махачкале... В настоящее время сопротивление боевиков подавлено, предпринимаются меры по обнаружению оставшихся членов бандгрупп", — говорится в сообщении.

Правоохранительные органы к переговорам с боевиками привлекли их близких родственников, в ответ на это боевики начали обстреливать места размещения переговорщиков.

Боевики были уничтожены в результате двух контртеррористических операций, проводимых в Дагестане с 6.30 мск среды. Операции осуществляются на основании данных ФСБ России.

По данным НАК, в поселке Семендер на окраине Махачкалы и в Каспийске, около оздоровительного центра "Хазар" в частных домовладениях, силами Центра специального назначения ФСБ России, ОСОМ УФСБ России по Дагестану, ОМСН и ОМОН МВД по Дагестану, а также подразделений внутренних войск МВД России были блокированы группы боевиков. В ответ на предложение сдаться, боевики оказали вооруженное сопротивление.

"Потерь среди сотрудников милиции и органов безопасности нет. Район проведения операции оцеплен", — сообщил информационный центр НАК.

В настоящее время бойцы спецназа приступают к осмотру помещений.

Режим контртеррористических операций продолжает действовать, говорится в пресс-релизе. Спецоперация продолжается. Данные, возможно, не окончательные, сообщает НАК.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!