Главная Новости Досуг Школьница из Мичигана убила медведя весом 200 кг
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьница из Мичигана убила медведя весом 200 кг

30 сентября 2010, 09:06
Поделитесь публикацией:
Школьница из Мичигана убила медведя весом 200 кг

Жительница штата Мичиган 17-летння Джессика Олстед убила черного медведя весом более 200 килограмм.

Как сообщает источник, Джессика Олстед застрелила животное из охотничьего лука с расстояния около 15 метров, во время охоты в Канаде.

По словам самой Олстед, медведь стал первым животным, добытым ею с помощью лука, который она получила в подарок от отца. Оружие изготовлено специально для женщин, занимающихся охотой.

Как рассказала девушка, она очень любит ходить на охоту. "Мне очень нравится охотиться. Сердце бешено колотится, кровь пульсирует в венах, и сразу чувствуешь прилив адреналина", — описала школьница ощущения от похода за зверем. После того как ей удалось добыть черного медведя, она стала самой молодой охотницей, убившей крупное животное с помощью лука.

С детства Джессику навыкам охотника обучал ее отец Тим Олстед, который занимается охотой сам и учит других уже на протяжении 30 лет. По словам мужчины, его дочь — самый понятливый и талантливый из учеников. "Я говорю это не потому, что она моя дочь. Она действительно молодец. Она выследила, убила и выпотрошила медведя как настоящий профессионал", — отметил отец Джессики.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!