Главная Новости Досуг Ксения Собчак рассказала поклонницам как стать такой же стильной, как она сама
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак рассказала поклонницам как стать такой же стильной, как она сама

9 июня 2010, 05:46
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак рассказала поклонницам как стать такой же стильной, как она сама

Ксения Собчак рассказала своим поклонницам, как стать такой же стильной, как она сама.

Известная светская львица поделилась со своими поклонницами секретами стиля.

В начале июня в Москве прошел открытый семинар Ксении Собчак, эксперта по стилю SAVAGE, на тему "Мужские вещи в женском гардеробе".

Ксения рассказала не только о последних модных тенденциях, но и показала, как можно выглядеть стильно и модно, не затрачивая много денег, времени и усилий. Используя джемперы и сорочки из мужской коллекции SAVAGE, Ксения создала интересные и по-настоящему женственные образы. Девушки-модели наглядно продемонстрировали, каким эффектным может быть наряд с грамотно подобранными элементами мужской одежды и как органично они могут вписаться в повседневную жизнь современной женщины.

Первый ансамбль идеально подходит для прогулок с друзьями и встреч с любимым. Для создания образа Ксения использовала мужскую рубашку с принтами, столь актуальную в этом сезоне. Комплект дополнили джинсы, ремень на бедрах и яркий акцент в виде сумки кирпичного оттенка.

Второй образ идеален для офиса. Черная юбка в сочетании с мужским джемпером в черно-сиреневую клетку и объемной сумкой, в которую без проблем поместится ноутбук, — удобный и стильный вариант для деловых встреч.

В заключительной части семинара участницы самостоятельно собрали комплекты и в непринужденной обстановке пообщались с Ксенией Собчак. Главной темой беседы были мода и стиль.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!