Главная Новости Досуг Пьяный милиционер устроил ДТП с участием пяти автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный милиционер устроил ДТП с участием пяти автомобилей

5 октября 2010, 11:39
Поделитесь публикацией:
Пьяный милиционер устроил ДТП с участием пяти автомобилей

МВД Автономной республики Крым обещает уволить сотрудника милиции, который в пьяном виде спровоцировал ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

30 сентября текущего года в 22.45 водитель автомобиля "Фиат", двигаясь по проспекту Победы со стороны ул. Лермонтова в направлении ул. Куйбышева в Симферополе, совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении автомобиль "Опель". Тот по инерции ударил стоящую рядом автомашину. В результате в аварию оказались втянутыми пять автомобилей, которые получили различные повреждения, сообщили в МВД.

При ДТП телесные повреждения различных степеней тяжести получили: водитель автомобиля "Опель", у которого диагностированы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, внутричерепная гематома, ушибленная рана затылочной области, кома и виновник ДТП – водитель автомобиля "Фиат", 1980 г. р., житель г. Симферополя, у которого диагностированы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана височной области справа, ушибленная рана левого коленного сустава.

В момент аварии водитель "Фиата" находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки выяснилось, что виновник ДТП является сотрудником милиции. На основании проведенного служебного расследования было принято решение о его увольнении из органов внутренних дел, как дискредитировавшего звание офицера милиции, сообщает пресс-служба МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Материалы дела переданы для расследования в Прокуратуру автономии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!