Главная Новости Досуг Оскароносный Альфонсо Куарон сменил Портман на Баллок
commentss НОВОСТИ Все новости

Оскароносный Альфонсо Куарон сменил Портман на Баллок

7 октября 2010, 12:02
Поделитесь публикацией:
Оскароносный Альфонсо Куарон сменил Портман на Баллок

Обладательница премии "Оскар" Сандра Баллок стала следующей претенденткой на главную роль в фантастическом фильме Альфонсо Куарона "Гравитация", сообщает Heatvision.

Изначально в главной роли в "Гравитации" должна была сниматься Анджелина Джоли, которая, однако, отказалась от участия в фильме, после того как проект переехал из Universal в Warner Bros. Предположительно, Джоли приняла это решение из-за отказа новой студии платить актрисе гонорар в 20 миллионов долларов.

После этого на роль претендовала Натали Портман, однако, по данным Heatvision, она также отказалась от участия в проекте. Причины ее отказа не сообщаются.

Сюжет "Гравитации" строится вокруг женщины-астронавта, которая оказывается в одиночестве на космической станции — все остальные гибнут в результате столкновения станции с астероидами. Большая часть сюжета картины строится вокруг одного персонажа.

Бюджет "Гравитации" составляет около 80 миллионов долларов. Одну из ролей второго плана в картине исполняет Роберт Дауни-младший. Ранее компания Framestore, занимающаяся созданием спецэффектов для картины, пообещала, что по зрелищности фильм будет сравним с "Аватаром" Джеймса Кэмерона.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!