Главная Новости Досуг В Турции автобус сорвался в 30-метровую пропасть, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Турции автобус сорвался в 30-метровую пропасть, есть жертвы

8 октября 2010, 08:07
Поделитесь публикацией:
В Турции автобус сорвался в 30-метровую пропасть, есть жертвы

В турецкой Анталье упал в пропасть автобус, перевозивший работников пятизвездочного отеля Katamaran Resort, расположенного в курортном городке Кемер. В результате происшествия четыре человека погибли и еще 23 получили различные травмы, сообщил заместитель губернатора Антальи Туран Эрен, .

Местные СМИ отмечают, что ДТП произошло на трассе Кемер-Анталья около 17:00 по местному времени. Водитель автобуса вез сотрудников отеля домой и, по предварительным данным полиции, потерял управление при выезде из тоннеля. Предполагается, что это произошло из-за того, что из следовавшего впереди него грузовика на дорогу стали падать металлические прутья. Автобус выехал за дорожные ограждения и упал в 30-метровую пропасть, приземлившись на деревья.

На месте происшествия работают спасатели, медицинский вертолет и 11 машин скорой помощи. Пострадавших уже доставили в больницы.

Отметим, что еще одно крупное ДТП с участием автобуса произошло вчера вечером в Анголе. Там водитель, пытавшийся совершить обгон транспортного средства, также не справился с управлением, в результате чего погибли более 20 человек и около 30 получили ранения. ДТП произошло на одной из трасс северной провинции Бенго.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!