Главная Новости Досуг Брат актера Сергея Гармаша разбился в ДТП, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат актера Сергея Гармаша разбился в ДТП, есть жертвы

8 октября 2010, 09:02
Поделитесь публикацией:
Брат актера Сергея Гармаша разбился в ДТП, есть жертвы

Младший брат известного российского актера Сергея Гармаша попал в ДТП в Раменском районе Подмосковья 6 октября, в результате чего один человек погиб.

Брат Гармаша Роман Гармаш выехал на встречную полосу и столкнулся с каретой Скорой помощи, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В результате один из сотрудников скорой от полученных ранений скончался на месте. Пострадал ли при аварии Гармаш, собеседник агентства не уточнил.

По предварительным данным, Гармаш в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Как сообщает российский таблоид Lіfe News, Hyundai, которым управлял Роман Гармаш, зарегистрирован на его знаменитого старшего брата.

"Роман Леонидович Гармаш не впервые попадает в аварию, полгода назад он уже становился виновником крупного ДТП в этом же районе. Но тогда судья вернул ему права", — сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

По информации таблоида, после аварии брата известного актера доставили в наркологическое отделение Раменской центральной районной больницы на освидетельствование.

"Его привез сотрудник милиции в сопровождении двух понятых, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Шел с трудом, его буквально вели под руки, но говорить мог, постоянно звонил куда-то, — сообщил Lіfe News врач, проводивший освидетельствование. — Никаких травм у него не было".

Сам Сергей Гармаш сейчас находится на съемках в Украине.

"Я в курсе, что с братом произошла авария", — сказал он таблоиду.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!