Главная Новости Досуг Веру Брежневу подвело экстремально короткое платье (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Веру Брежневу подвело экстремально короткое платье (ФОТО)

10 июня 2010, 14:46
Поделитесь публикацией:
Веру Брежневу подвело экстремально короткое платье (ФОТО)

Экс-"ВИА-Гру" подвело экстремально короткое платье

Вера Брежнева гордится своими точеными формами и всегда умеет выгодно их подать. Причем не только на сцене, но и в жизни. Повседневная одежда певицы мало чем отличается от ее концертного образа: Вера обожает мини-юбки и короткие платьица, едва прикрывающие ягодицы. Чем доставляет большое удовольствие не только собственному мужу, не устающему любоваться ее совершенным телом, но и случайным прохожим.

На днях папарацци украинского издания Blik.ua наблюдали, как Вера лихо паркует свой джип. Распахнув дверцу машины, блондинка принялась выбираться из нее, выставив на всеобщее обозрение свои длинные ноги в высоких сапожках. При этом секс-бомба ненароком продемонстрировала и свои черные трусики, показавшиеся из-под экстремально короткой юбки. Нимало не смущаясь, Вера затем повернулась к прохожим спиной, сверкнув заодно еще и своими крепкими ягодицами. Все, кто наблюдал эту картинку, только порадовались за экс-"ВИА-Гру": Брежнева в отличной форме.

А ведь только полгода назад певица родила дочку, но, в отличие от многих мамочек, годами приходящих в норму, Вера вернула себе по-девичьи стройную фигурку за считанные дни. Уже через две недели после выписки из роддома блондинка выступала на сцене. Как призналась сама Брежнева, свое раннее возвращение к работе она не считает чем-то из ряда вон выходящим:

Я вернулась через девять дней, и никакого героизма здесь нет, — рассказала певица в интервью журналу Maxim. Мне не составило труда выехать из дома на два часа, спеть песню и вернуться обратно. Это даже не помешало моему кормлению.

По словам Веры, ничего особенного для приведения своей фигуры в форму она не делала. И, чтобы похудеть, даже в еде себя особо не ограничивала. Правда, один необычный компонент в рационе Брежневой все-таки появился – это специальное детское питание, которое артистка с удовольствием поглощает сама!

- Очень люблю фруктовые и овощные пюре в баночках! — смеется она, — Иногда на гастролях мне проще зайти в аптеку и купить это питание. Оно в сотни раз полезнее еды в супермаркете.







Фото: Blik.ua

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!