Главная Новости Досуг Дакоте Фаннинг наслаждается ролью злодейки из «Сумерек»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дакоте Фаннинг наслаждается ролью злодейки из «Сумерек»

11 июня 2010, 00:05
Поделитесь публикацией:
Дакоте Фаннинг наслаждается ролью злодейки из «Сумерек»

Дакота Фаннинг, которая играет во франшизе "Сумерки" жестокую вампиршу Джейн, призналась, что ей понравилось изображать отрицательного персонажа.

"Она точно получает удовольствие о того, что причинят боль другим, используя свои силу, это не нормально! Но мне так нравится перевоплощаться в нее, в более зрелого персонажа, каких я не играла раньше".

Актриса призналась, что сейчас сосредоточена только на своей карьере, но все равно хочет продолжить свое образование и совместить его со съемками. "Я хочу поступить в колледж, я хочу сниматься в фильмах и учиться одновременно. Актерская карьера – это то, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Я не могу представить, что бы я могла еще делать. Я обожаю играть".

Обсуждая будущий проект, где Дакота сыграет вместе с Джоди Фостер, она с воодушевлением рассказывала: "Я всегда хотела поработать с Джоди Фостер, я ею действительно восхищаюсь, потому что она начала сниматься совсем маленькой, и продолжает сниматься и по сей день, я тоже так хочу. Я хочу такого же постоянства!"

По материалам: Попкорн.news, NY1

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!