Главная Новости Досуг Самую дорогую квартиру в Киеве можно приобрести за 9 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Самую дорогую квартиру в Киеве можно приобрести за 9 миллионов долларов

11 июня 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Самую дорогую квартиру в Киеве можно приобрести за 9 миллионов долларов

Предложения самых дорогих квартир в Киеве колеблются от 1 млн. 780 тыс. долларов до 9 млн. 342 тыс. долларов. Максимальная стоимость квадратного метра элитного жилья достигает 20 тыс. долларов

С видом на Лавру. Самая дорогая квартира, предложение о продаже которой опубликовано в газете Avizo, расположена на Липках. За трехстороннюю квартиру общей площадью 467,1 кв.м хозяин просит 9 млн. 342 тыс. долларов. Жилье находится на улице Грушевского с видом на Днепр и Лавру. Есть домашний кинотеатр, джакузи. Выполнен ремонт с использованием эксклюзивных материалов и авторского дизайна. Стоимость квадратного метра обойдется потенциальному покупателю в 20 тыс. долларов. Предложены два паркоместа.

Любоваться видом Лавры сможет будущий владелец еще одной квартиры на ул. Грушевского. Пятикомнатные апартаменты с тремя спальнями находятся в новом элитном доме. За жилье площадью 272 кв.м владелец просит 4 млн. 80 тыс. долларов (15 тыс. долларов за кв.м).

квартираВозле Пассажа. За 2 млн. 150 тыс. долларов выставлена на продажу двухуровневая квартира на улице Ольгинской. Стоимость одного квадратного метра при общей площади 419 кв.м обойдется будущему покупателю в 5131 долларов. Апартаменты находятся в историческом центре Киева возле театра им. Франко и Пассажа.

Терраса с видом на Крещатик. Квартира стоимостью 1 млн. 780 тыс. долларов расположена в центре столицы на улице Университетской. За апартаменты площадью 370 кв.м владелец жилья просит 1млн. 780 тыс. долларов, 4870 долларов за кв.м. За такую цену покупатель может рассчитывать на апартаменты с витражными окнами, террасой с видом на Крещатик и Бессарабскую площадь.

По материалам: Дело



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!