Главная Новости Досуг У Барака Обамы и Сары Пэйлин нашли общих предков
commentss НОВОСТИ Все новости

У Барака Обамы и Сары Пэйлин нашли общих предков

13 октября 2010, 11:53
Поделитесь публикацией:
У Барака Обамы и Сары Пэйлин нашли общих предков

Президент США Барак Обама состоит в родстве с бывшим губернатором штата Аляска Сарой Пэйлин. К такому выводу пришли специалисты, работающие на сайте Ancestry.com, сообщает Associated Press.

По мнению экспертов генеалогического сайта, Обама и Пэйлин приходятся друг другу дальними кузенами через общего предка — некоего Джона Смита, пастора, жившего в XVII веке в колонии Массачусетс. Джон Смит является предком обоих политиков по материнской линии.

Еще одним родственником Барака Обамы и Сары Пэйлин оказался бывший президент США Джордж Буш-младший. Их общим предком был некий Сэмьюэл Хинкли, который к тому же приходился тестем вышеупомянутому Джону Смиту.

Как отмечает Associated Press, в своей работе специалисты Ancestry.com анализируют родословные интересующих их лиц, отыскивают среди их предков людей с одинаковыми фамилиями и жившими в одно время в одном и том же месте.

Помимо Барака Обамы и Сары Пэйлин, эксперты изучили также генеалогические древа Нэнси Пилози и ведущих популярных аналитических программ Гленна Бека, Шона Ханнити и Раша Лимбо. Последний, кстати, по данным Ancestry.com, также является родственником Барака Обамы.

Кроме того, выяснилось, что президент состоит в родстве с миллиардером Уорреном Баффетом и актером Брэдом Питтом. Пэйлин, в свою очередь, может похвастаться родством с 32-президентом США Франклином Рузвельтом и принцессой Дианой.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!