Главная Новости Досуг Шакира спела гимн Кубка мира на Лиге Чемпионов по футболу
commentss НОВОСТИ Все новости

Шакира спела гимн Кубка мира на Лиге Чемпионов по футболу

11 июня 2010, 09:49
Поделитесь публикацией:
Шакира спела гимн Кубка мира на Лиге Чемпионов по футболу

Концерт в честь открытия ЧМ по футболу 2010

Футболомания началась! Даже ребенок знает, в Южной Африке стартовало мировое первенство Лиги Чемпионов по футболу. Стартовало красиво с грандиозным концертом и тысячами и тысячами поклонников со всего мира.

Американский актер Джон Траволта прилетел на собственном "Боинге" на чемпионат мира по футболу в ЮАР. Звезда Голливуда прибыл в Йоханнесбург вместе со своей беременной женой Келли Престон и дочкой на открытие ЧМ-2010. Траволта неравнодушен к футболу, потому что вырос в семье спортсменов. Его отец был профессиональным футболистом.

В спец-ложе семья Траволта смотрела праздничный корнцерт вместе с бывшим президентом ЮАР Нельсоном Манделлой. На трибунах можно было видеть многих звезд политики, искусства, футбольный бомонд.

На концерте выступили BLACK EYED PEAS во главе с прекрасной Ферги, сомалийско-канадский рэпер K`Naan, лауреат 12 премий "Грэмми" Алиша Кис, лауреат 5 премий и исполнитель нео-соула (ретроспективного направления в современном ритм-н-блюзе) Джон Ледженд, а так же многие популярные африканские музыканты и музыкальные коллективы. Официальный гимн Кубка мира по футболу FIFA-2010 — песню под названием "Time for Africa" ("Время Африки") — исполнила всемирно известная колумбийская певиц Шакира вместе с оркестром из ЮАР.

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!