Главная Новости Досуг В сети стартовал конкурс «Включай украинскую!»
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети стартовал конкурс «Включай украинскую!»

14 октября 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
В сети стартовал конкурс «Включай украинскую!»

По инициативе одесской городской общины стартовал всеукраинский конкурс социальной рекламы "Включай украинскую". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета.

Согласно сообщению, авторы трех лучших работ (по одной в каждой номинации) будут отмечены призами, а сами работы станут основой для будущей социально-рекламной кампании "Включай украинскую!", приуроченной ко Дню украинской письменности и языка, который отмечается 9 ноября.

"Участниками этого конкурса могут стать все пользователи глобальной сети, независимо от гражданства и национальности. Все, кто может придумать и создать действенную рекламу, которая имеет целью стимулировать отечественных Интернет-бизнесменов наконец включить на своих сайтах украиноязычную версию. Количество работ от каждого участника ограничивается лишь его творческими способностями и свободным временем", — говорится в сообщении.

Загрузить свои варианты можно на community.livejournal.com до 24 октября (включительно), а также прокомментировать варианты коллег.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!