Главная Новости Досуг Довгий не захотел рассматривать протесты прокурора о выделении земли
commentss НОВОСТИ Все новости

Довгий не захотел рассматривать протесты прокурора о выделении земли

14 октября 2010, 12:42
Поделитесь публикацией:
Довгий не захотел рассматривать протесты прокурора о выделении земли

Киеврада исключила из повестки дня блок вопросов о протестах прокурора, касающихся земли. Об этом передает корреспондент "proUA" с заседания Киеврады.

Инициатором снятия с рассмотрения этих вопросов стал секретарь Киеврады Олесь Довгий. Решение поддержали 87 депутатов из 120. Официальная причина, по словам Довгого, заключается в необходимости доработки этих документов в комиссиях.

В тоже время, отдельные депутаты Киеврады считают неправильным решение о снятии с повестки дня данных вопросов. Так, внефракционный депутат Алексей Давиденко, покинувший фракцию БЮТ, отметил, что уже сегодня Киеврада могла вернуть в собственность киевлян "сотни гектаров земли".

"Только два протеста прокурора из 24 по столичному шоссе (район "Конча-Заспы" – ред.) включают в себя более 17 гектаров свободной земли", — сказал Давиденко.

По словам Довгого, протесты прокурора будут внесены в повестку следующей сессии. В то же время, депутаты опасаются, что на следующей сессии вопросы о протестах прокурора ждет та же судьба, что и сегодня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!