Главная Новости Досуг Муз-ТВ выбрал лучшего исполнителя 2010-го года
commentss НОВОСТИ Все новости

Муз-ТВ выбрал лучшего исполнителя 2010-го года

13 июня 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Муз-ТВ выбрал лучшего исполнителя 2010-го года

Вчера в столичном спортивном комплексе "Олимпийский" были вручены премии телеканала Муз-ТВ за 2010 год. Лучшим исполнителем стал Дима Билан, самой яркой из исполнительниц – Валерия. В номинациях лучшая рок-группа и лучшая поп-группа победили "Би-2" и A’STUDIO соответственно.

Сразу нескольких наград удостоился певец Тимати – он отличился в номинациях лучший хип-хоп проект и автор лучшего альбома года. Не остался незамеченным и его клип на песню "Love You", в котором приняли участие Busta Rhymes и Mariya.

Песней года стала "Обернись" в исполнении "Город 312" и "Баста". Победитель международного конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак стал прорывом года, а Филипп Киркоров удостоился премии за лучший саундтрек — к фильму "Любовь в большом городе". Лучшим дуэтом были признаны Полина Гагарина и Ирина Дубцова, которые исполнили песню "Кому, зачем?".

За вклад в развитие музыкальной культуры наградой был отмечен всенародно любимый исполнитель Юрий Антонов. Майкл Джексон посмертно получил премию "За вклад в мировую музыкальную индустрию".

Автор: Марина Тумовская

По материалам: “MyJane.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!