Главная Новости Досуг Новый фильм о Борне будет без самого Джейсона Борна
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый фильм о Борне будет без самого Джейсона Борна

20 октября 2010, 11:32
Поделитесь публикацией:
Новый фильм о Борне будет без самого Джейсона Борна

Главным героем фильма "Наследие Борна" (The Bourne Legacy) станет не сам Джейсон Борн, а другой агент, сообщается на сайте Deadline.

Ранее уже было известно, что Мэтт Дэймон, исполнитель роли Джейсона в трех предыдущих картинах, отказался от участия в съемках "Наследия". Актера не устроил тот факт, что режиссер "Превосходства Борна" и "Ультиматума Борна" Пол Гринграсс не стал работать над четвертым фильмом. Однако Дэймон заявил, что готов вернуться к роли Борна в следующих сериях, если Гринграсс вновь займет режиссерское кресло.

Режиссером и сценаристом "Наследия Борна" является Тони Гилрой. Он также работал над сценариями трех предыдущих фильмов серии. Сюжет четвертой части Гилрой решил выстроить таким образом, что участие в съемках Дэймона не понадобится — внимание будет сконцентрировано на другом персонаже. Это позволит Мэтту легко вернуться к роли Борна в следующих фильмах.

Предполагается, что "Наследие Борна" выйдет в прокат в 2012 году. Напомним, что первый фильм серии, "Идентификация Борна", был выпущен в 2002 году. Сиквелы "Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна" последовали в 2004 и 2007 годах.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!