Главная Новости Досуг Лиза Боярская вернулась от бизнесмена к бывшему бойфренду
commentss НОВОСТИ Все новости

Лиза Боярская вернулась от бизнесмена к бывшему бойфренду

14 июня 2010, 13:52
Поделитесь публикацией:
Лиза Боярская вернулась от бизнесмена к бывшему бойфренду

Лиза Боярская вернулась к женатому актеру Максиму Матвееву, с которым рассталась полгода назад ради бизнесмена

Одна из самых обсуждаемых молодых актрис страны Елизавета Боярская дала поклонникам новый повод посплетничать о себе. Полгода назад расставшись со звездой фильма "Стиляги" Максимом Матвеевым, 24-летняя артистка вернулась к актеру.

Лиза прилетела в Сочи за несколько часов до закрытия 21-ого кинофестиваля "Кинотавр", специально рассчитав время, чтобы его хватило для того, чтобы сделать макияж и нарядиться к торжественной церемонии. Продефилировав по ковровой дорожке в одиночестве, в зале она заняла место рядом со звездой фильма "Стиляги" Максимом Матвеевым, с которым с прошлого года их связывают нежные чувства.

- Они весь вечер пробыли вместе, — рассказали Life Showbiz коллеги 24-летней Боярской. – Мы старались как-то пообщаться с Лизой, но все ее внимание было приковано к Максиму. Будто они и не ругались никогда, будто он не возвращался к жене, к Яне...

Стараясь избегать появления вместе во вспышках фотокамер, Лиза и Максим послушали концерт Вячеслава Бутусова на пляже при гостинице и удалились на танцевальную террасу, где ни на секунду не отходили друг от друга. Как всегда сдержанная Боярская была предельно скромна, не выпив, в отличие от собратьев по цеху, ни одного бокала.

После вечеринки в кругу друзей парочка переместилась в прибрежное кафе, но, не просидев там и получаса, молодые люди решили уединиться и вместе отправились в гостиницу.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!