Главная Новости Досуг На юбилей Меньшова сопровождала Алентова с изуродованным пластикой лицом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На юбилей Меньшова сопровождала Алентова с изуродованным пластикой лицом (ФОТО)

18 сентября 2009, 13:04
Поделитесь публикацией:
На юбилей Меньшова сопровождала Алентова с изуродованным пластикой лицом (ФОТО)

Народный артист России Владимир Меньшов отметил 70-летний юбилей на даче в компании близких друзей. С собой юбиляр прихватил ящик доргого алкоголя и закуску. Провожать знаменитого актера в дорогу вышла жена — актриса Вера Алентова.

Вчера режиссер отпраздновал юбилейную дату — ему исполнилось 70 лет. Почитатели любимого актера с ночи приготовились к этому празднику. На асфальте у подъезда Меньшова фанаты написали: "Владимир Валентинович, любим Вас и Ваше творчество". Почти до 4-х часов вечера оскароносец принимал поздравления дома.

- Я уже не соображаю, что происходит: телефон звонит и звонит. Все поздравляют, спрашивают, куда присылать цветы и подарки, — с улыбкой пожаловался L!FE.ru артист.

Затем народный любимец с помощью жены и домработницы загрузил в машину ящик с алкоголем, провизию и другие необходимые вещи и отправился на дачу, где к нему присоединилось несколько друзей.

- Я сегодня не буду устраивать большого праздника, — поделился с L!FE.ru Меньшов, — по-тихому, по-семейному отпраздную, в кругу близких людей.

Однако на семейный праздник знаменитый актер почему-то не пригласил свою жену, знаменитую героиню фильма "Москва слезам не верит" — Веру Алентову. Супруга с чувством поцеловала любимого на прощание, пожелав ему хорошо отметить день рождения. К слову, Алентова не стала наряжаться и краситься по случаю юбилея мужа: супруги в браке уже более 40 лет, так что в излишнем "маскараде" нет необходимости.








Фото: “Life.ru
По материалам
: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!