Главная Новости Досуг Муз-ТВ-2010: Семенович и Дубцова сильно прогадали с размером декольте (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Муз-ТВ-2010: Семенович и Дубцова сильно прогадали с размером декольте (ФОТО)

15 июня 2010, 09:23
Поделитесь публикацией:
Муз-ТВ-2010: Семенович и Дубцова сильно прогадали с размером декольте (ФОТО)

Звезды похвастались самыми аппетитными бюстами отечественного шоу-бизнеса

В минувшие выходные в Москве прошло одно из самых ожидаемых светских событий года — церемония вручения премии Муз-ТВ-2010. По этому случаю звездные красотки надели свои самые впечатляющие декольте, чтобы похвастаться эффектными округлостями.

Пусть Анна Семенович и не самая голосистая певица нашей страны (напомним, в этом году лучшей исполнительницей была признана Валерия, подробности здесь), зато Аня достойно носит титул самой внушительной груди отечественного шоу-бизнеса. Причем с каждым днем артистка становится все краше, а ее бюст — все больше. В личной жизни Семенович сейчас все спокойно (девушка счастлива со своим другом, бизнесменом Дмитрием Кашинцевым), и Аня просто лучится счастьем и благополучием.




За последнее время певица заметно поправилась, и, соответственно, ее и без того внушительный бюст стал еще пышнее. Не секрет, что девушкам с выдающимися формами очень трудно подобрать себе одежду по размеру, которая бы сидела на них идеально. Видимо, Анна постоянно сталкивается именно с такой проблемой. На ковровой дорожке премии Муз-ТВ певица появилась в платье, которое в области бюста было мало ей как минимум на пару размеров. Едва прикрытые прозрачным черным кружевом прелести выпирали так сильно, что складывалось ощущение — у Ани не две груди, а все четыре. Возможно, звезда просто решила появиться на церемонии в платьице из своих старых запасов, не заметив, что наряд стал ей откровенно тесен.

Еще одно "эффектное" декольте продемонстрировала Ирина Дубцова. Певица появилась в ярко-алом платье, расшитом блестящими камнями. При этом пышная грудь экс-"фабрикантки" так и рвалась наружу, рискуя в любой момент выскочить из наряда на волю.її



По материалам: Экспресс-газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!