Главная Новости Досуг Серхио Мартинес отказался "станцевать танго на ринге" вместе с украинским боксёром Сергеем Дзинзируком
commentss НОВОСТИ Все новости

Серхио Мартинес отказался "станцевать танго на ринге" вместе с украинским боксёром Сергеем Дзинзируком

15 июня 2010, 12:58
Поделитесь публикацией:
Серхио Мартинес отказался "станцевать танго на ринге" вместе с украинским боксёром Сергеем Дзинзируком

Чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес отклонил предложение промоутеров чемпиона WBO в первом среднем весе украинца Сергея Дзинзирука встретиться с ним нынешней осенью.

"Я единственный чемпион мира в в первом среднем весе, обладающий безупречным послужным списком, — удивился реакции Мартинеса Сергей Дзинзирук. — Я провел на профессиональном ринге 37 боев, в которых одержал 37 побед. Мне кажется, что чемпионам по другим основным мировым боксерским версиям побить меня должно быть делом чести. Но Мартинес почему-то уклоняется от боя. В своих трех последних боях Серхио не побоялся выйти против пуэрториканца Кермита Цинтрона и американцев Пола Вилльямса и Келли Павлика. Неужели он боится Дзинзирука?!".

Я" ведь приехал в Лос-Анджелес не для того, чтобы поваляться на пляже и искупаться в океане. Я прилетел сюда для того, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. Но никто из других чемпионом мира в моей весовой категории не соглашается выйти против меня на ринг. Я уверен, что без проблем расправился бы и с Мартинесом, и с Кори Спинксом, и с Мигелем Котто. Для начала хочу встретиться с Мартинесом. Я ведь уже побеждал аргентинцев — свою первую чемпионскую защиту проводил против Себастьяна Лухана. Наверное, Мартинес знаком с Луханом, и тот ему рассказал, что он испытал в поединке со мной. Серхио, я надеюсь на твое мужество! Давай станцуем с тобой танго на ринге!", — заявил украинский боксер.

Напомним, что 14 мая 34-летний украинец вышел на ринг после полуторагодового перерыва и победил австралийца Дэниэла Доусона техническим нокаутом в десятом раунде.

Долгий перерыв в выступлениях был связан с уходом чемпиона от немецкого промоутера Universum Box-Promotions, и сейчас Дзинзирук подписал контракт с американскими промоутерами Гэри Шоу и Арти Пелулло, и намерен продолжить свою боксерскую карьеру в США.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!