Главная Новости Досуг В Голливуде запретили секс с химерами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Голливуде запретили секс с химерами

15 июня 2010, 14:27
Поделитесь публикацией:
В Голливуде запретили секс с химерами

Американскому актеру Эдриану Броуди голливудские кино-боссы запретили заниматься сексом с монстром в новом фильме "Химера". В Голливуде никто не хотел наблюдать интимный контакт Броуди и странного существа — наполовину женщины, наполовину чудовища, роль которого исполнила француженка Дельфин Шанеак. Режиссер Винченцо Натали не собирался вырезать эти кадры, так как считает, что сексуальные отношения являются главной частью всей истории и причиной, по которой он вообще задумал создать кино.

Натали и продюсеру проекта Гильермо Дель Торо пришлось искать поддержки у французских киностудий, чтобы снять триллер о научных экспериментах над живыми существами. Во Франции никаких проблем с цензурой не возникло. Здесь гораздо свободнее относятся к различным извращенным чувственным экспериментам создателей кинолент. Натали рассказал, что он очень тщательно и долго отбирал актрис на роль полу-женщины Дрен.

Это создание должно вызывать симпатию, а не похоть и не казаться откровенно сексуальным. В ней, по мнению режиссера, преобладает андрогинная красота, как, например, у Дэвида Боуи. Утонченная, дерзкая красавица Шанеак, известная по сериалу "Сан-Тропе", идеально подошла для воплощения на экране сложного образа. Авторы картины надеются, что зритель полюбит необычный персонаж. Российская премьера фильма состоится 24 июня 2010 года.

По материалам: Sexyweekru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!