Главная Новости Досуг Команда Поветкина ищет арену в Москве для боя с Владимиром Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Поветкина ищет арену в Москве для боя с Владимиром Кличко

15 июня 2010, 15:52
Поделитесь публикацией:
Команда Поветкина ищет арену в Москве для боя с Владимиром Кличко

Менеджер обязательного претендента на титул Чемпиона мира IBF в тяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что в данный момент он выбирает арену для проведения боя с Чемпионом мира IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко.

"В настоящее время занимаюсь выбором арены в России и готовлю гарантийное письмо в администрацию арены Мегаспорт, вмещающую около 14 тыс. зрителей, в том числе около 2 тыс. мест в партере", — рассказал Хрюнов.

"Единственная сложность пока состоит в том, что 10 сентября на арене состоится концерт группы Roxette, поэтому мы готовы рассмотреть и другие даты, включая 18 сентября", — добавил он.

"Думаю, что билеты будем продавать только несколько дней, а желающих будет столько, что толпа просто разломает кассы. Наша задача — победить в этом бою на глазах своих зрителей, поэтому немаловажна энергетика трибун. Думаю, что бюджет на организацию данного противостояния найдется. Готовим для Владимира Кличко предложение по гонорару", — подытожил менеджер российского боксера.

Ранее сообщалось, что представители Владимира Кличко и Александра Поветкина достигли согласия о проведении поединка. По предварительной договоренности бой должен состояться 11 сентября.

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!