Главная Новости Досуг Роберт Паттинсон рассказал, как бы он сделал предложение
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Паттинсон рассказал, как бы он сделал предложение

16 июня 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Роберт Паттинсон рассказал, как бы он сделал предложение

Как я уже говорила, команда “Затмения” начала раздавать интервью журналистам, и сейчас весь Интернет завален роликами с пресс-конференций и тет-а-тетов с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лаутнером. Все это опубликовать на нашем ресурсе невозможно, иначе он превратится в сайт имени Роба и его друзей — так что буду делиться самым интересным )) Вот, например, РПаттц пообщался с Лорен Санчес из передачи “Extra”, сделал с ней пару забавных снимков и поведал, как бы он сделал предложение девушке.

Речь об этом, разумеется, зашла после разговоров о “Рассвете” и беременности Беллы. У Роберта, как всегда, имеются нестандартные решения для банальных жизненных ситуаций. Как бы он предложил руку и сердце возлюбленной? “С брачным контрактом в руке”, — заявил парень. По крайней мере, честно и рационально — особенно в его ситуации ))

Еще Роберт уточнил, что уж точно не стал бы становиться на одно колено. “Может, из-за того, что в “сумеречных” фильмах мне часто приходится стоять на коленях, я и нахожу это странным, — объясняет Роб. — Вообще-то я так пробовал, но это не сработало”.

Поведал Роберт и о своем отношении к славе вокруг его персоны. “Если ты не ищешь славы и всего этого безумия — то его и не будет. Конечно, если пойдешь гулять по Родео Драйв, люди тебя узнают”. При этом слава и работа заставляют бедняжечку чувствовать себя старым. “Раньше, когда я работал, то вечерами обязательно выбирался куда-нибудь — а теперь не могу. Я теперь хочу лечь спать в полдесятого вечера. Это ужасно”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Extra



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!