Главная Новости Досуг «Дом-2» дорос до детской площадки. Что дальше?
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дом-2» дорос до детской площадки. Что дальше?

17 июня 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
«Дом-2» дорос до детской площадки. Что дальше?

На бесконечном реалити-шоу "Дом-2", которое недавно отметило шестой день рождения, участники собственными стараниями открыли детскую площадку. Стройка уголка для малышей проходила под косым июньским дождем, которому так и не удалось задушить энтузиазм звезд экрана, взявших в руки лопаты.

Буквально полгода назад на проекте под прицелом видеокамер одна из влюбленных героинь шоу, Рита, родила Жене Кузину ребенка. Очаровательный малыш Митя, воспитывать которого молодым родителям помогает Ирина Александровна — мама Маргариты, стал настоящим сыном полка. Теперь веселому карапузу есть где играть.

Пополнить ряды маленьких домочадцев в ближайшее время обещают Сергей Палыч и Маша Круглыхина, уже ведущие последние приготовления к свадьбе.

- Восемь семейных пар образовалось в нашем любимом доме, родилось три ребеночка, и теперь мы будем обустраивать нашу площадку, чтобы можно было полноценно растить деток, — говорит Ольга Бузова. — Когда-нибудь и я стану мамой и буду привозить своего бебика в гости к ребятам.

Очень вероятно, что такими темпами нынешние звезды телепроекта когда-нибудь прямо на канале ТНТ станут бабушками и дедушками.







По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!