Главная Новости Досуг Рейтинг «самых крепких маразмов» недели
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейтинг «самых крепких маразмов» недели

8 октября 2010, 11:41
Поделитесь публикацией:
Рейтинг «самых крепких маразмов» недели

Комментарии-"proUA" продолжают составлять рейтинг предвыборных глупостей

 

Самым заметным перлом "черного пиара" на уходящей неделе стали, выложенные в интренете, "откровения" нардепа от БЮТ Олега Ляшко. Впрочем, сам Олег Валерьевич насмешил больше, чем его оппоненты – Ляшко решил предстать жертвой "черных монтажников", которые изготовили "фальшивку". Однако если не брать в расчет "шокирующее" видео с Ляшко, то на прошлой неделе на почве пиара особенно хохмили кандидаты в мэры и даже трудно кому-то из них отдать пальму первенства. Так, например, единый кандидат в мэры Одессы от ПР Алексей Костусев не только трогательно публично примирился со своим сыном , но и пообещал, что, если одесситы его выберут градоначальником, то он лично облагодетельствует их детей преподаванием в школе уроков истории. "Мы введем специальный курс по истории Одессы,- заявил Алексей Алексеевич. — Лично буду вести эти уроки. Приезжать в школы, проводить эти уроки с детьми. Рассказывать, какой замечательный наш город, как он родился, как он стал третьим городом в великой Российской Империи".

Насколько одесские дети и а также их родители будут рады визитам Костусева в школу вместо посещений им объектов, например, ЖКХ не известно, но зато, благодаря, усилиям "Фронту змін" уже сейчас верующие Житомира могут радоваться выборам. "Фронтовики" запустили бесплатную маршрутку по направлению "Обувная фабрика — Подольская церковь — Свято-Преображенский Собор". По словам "фронтовиков", "в 6:30 и в 9:00 автобус отправляется от обувной фабрики, а в 9:30 и в 12:30 от Собора в сторону Малеванки. В этой маршрутке проезд бесплатный для прихожан храмов. Люди имеют возможность своевременно доехать на утреннюю службу в храм, а после окончания службы вернуться домой". Правда, сия благодать будет продолжаться только до 31 октября. Или в лучшем случае, еще некоторое время после выборов.

Насколько кандидаты в мэры одинаково оценивают своих избирателей независимо от географии, доказывает сообщение гражданской организации "Опора", которая пожаловалась на подкуп избирателей. Дело в том, что практически одновременно в Луганске и Тернополе были открыты магазины, где продаются товары по сниженным ценам и при этом фигурируют агитационные материалы кандидатов в мэры. В этих магазинах при предъявлении пенсионного удостоверения или документа об инвалидности, можно купить продукты по себестоимости. Однако дело в том, что в этих магазинах агитируется в Луганске за выдвиженца КПУ Владимира Медянку, а в Тернополе за "свободовца" Сергея Надала.

Другие подходы к пенсионерам исповедует кандидат в мэры Харькова от ПР Геннадий Кернес, который предпочитает личный контакт и стал "супердедушкой".Так, Геннадий Адольфович совершенно случайно заглянул на фестиваль творческих коллективов клубов активного долголетия "С весной в сердце", где его удостоили необычного звания. Представительницы клуба "Супербабушка" вручили ему диплом. "Геннадий Адольфович с настоящего момента является носителем почетного звания "Супердедушка" и "получает право свободного посещения всех городских клубов активного долголетия",-объявила "супербабушка".

Крымские коммунисты продолжают в своем давно забытом духе бороться с "джартизмом", видимо, вспомнив страшные временны в США, прошедшие под знаком оголтелого "маккартизма". Пока шло судебное заседание над недавно арестованным мэром Ливадии Анатолием Мамыкиным, здание суда пикетировали активисты КПУ, от которой он собирался повторно выдвигаться в градоначальники. В руках у пикетчиков были плакаты с лозунгами: "Нет фашизму и прокурорскому беспределу"", "Суд! Защити Мамыкина — дай быть кандидатом", "Долой джартизм", "Свободу Мамыкину — узнику джартизма". Впрочем, этим местные коммунисты не ограничились и заявили, что "в тяжелый для автономии час, когда крымская республиканская организация КПУ решительно заявила о создании "антиджартинского" фронта в Крыму… в условиях жесточайшей классовой и геополитической борьбы нашей пролетарской коммунистической организации…. мы благодарны Вам, уважаемые крымчане, за ваш благотворительный взнос, пусть это будет даже 1 гривна, которую вы внесли в наш избирательный фонд".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!