Главная Новости Досуг В «Затмение» добавили больше эротики
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Затмение» добавили больше эротики

18 июня 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
В «Затмение» добавили больше эротики

Роберт Паттинсон в интервью подтвердил, что досъемки “Затмения” были вызваны желанием продюсеров сделать некоторые сцены более эротическими. Конкретно речь идет о сцене в палатке, когда Эдвард, Джейкоб и Белла прячутся в горах от Виктории, девушка мерзнет, и вервольф Джейкоб согревает ее своим телом. Продюсеры попросили актеров сыграть все заново и сделать это более чувственно и сексуально

“Я видел первоначальный монтаж, и мне понравилось то, что у нас получилось — но затем мы все пересняли, так что и не знаю, что там вышло в финале, — сообщил Роберт. — Может, на DVD вы увидите первый вариант. Там поменялось расположение тел, сценография. Продюсеры захотели сделать сцену более эротичной”.

Спасибо продюсерам, что и говорить! осталось надеяться, что все и правда получилось эротично — потому что наш Кабачочек, как всегда, испытывал мучения во время этих съемок )) “У меня случилась клаустрофобия, потому что мы по-настоящему снимали в платке, и я никак не мог сосредоточиться. Забывал слова и все время нервничал. Мы сделали три дубля, и Кристен, которая должна как бы спать, заметила, что я в ужасе. Она взяла и открыла глаза прямо посреди сцены — и продолжала таращиться на меня, стараясь рассмешить во время всех этих съемок”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!