Главная Новости Досуг Киевская областная «Батьківщина» начинает бессрочную голодовку, требуя регистриции легитимных списков
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевская областная «Батьківщина» начинает бессрочную голодовку, требуя регистриции легитимных списков

5 октября 2010, 14:37
Поделитесь публикацией:
Киевская областная «Батьківщина» начинает бессрочную голодовку, требуя регистриции легитимных списков

Активисты Киевской областной парторганизации "Батьківщини" заявляют о начале бессрочной голодовки с требованием от ТИК зарегистрировать легитимные списки кандидатов от этой политсилы, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы, активисты Киевской областной парторганизации "Батьківщини", с сегодняшнего дня начинам голодовку. Таким образом, мы требуем от ТИК зарегистрировать легитимные списки кандидатов от "Батьківщини" и обеспечить проведение демократических прозрачных выборов", — говорится в заявлении пресс-службы Киевской облорганизации "Батьківщини".

Авторы заявления уточнили, что начинают голодовку в помещении парторганизации на ул. Леси Украинки,26, а со среды – продолжат у стен ЦИК. На данный момент 7 представителей Киевской облорганизации партии уже начали такую акцию протеста.

"Мы будем голодовать до тех пор, пока киевская областная ТИК не отменит свое позорное решение о регистрации списков от псевдо-"Батькивщины", — отмечается в заявлении.

"Это протест политическому своеволию, это радикальное "нет!" правовым нарушениям власти, это протест исполнителям политических заказов в Минюсте, ЦИК, ТИК, судах всех уровней... ", — идет речь в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!