Главная Новости Досуг От экс-солиста группы «Корни» ушла жена, прихватив маленькую дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

От экс-солиста группы «Корни» ушла жена, прихватив маленькую дочь

18 июня 2010, 10:34
Поделитесь публикацией:
От экс-солиста группы «Корни» ушла жена, прихватив маленькую дочь

Миловидный певец Александр Асташенок расстался со своей женой. Любовная история бывшего солиста группы "Корни", крепкому браку которого завидовали его коллеги по коллективу, разбилась о семейный быт.

Елена Венгржиновская — супруга "фабриканта", о наличии которой не знали даже многие коллеги, никогда не сопровождала Сашу на светских раутах и вечеринках, заявляя, что ее дело — воспитывать дочку, а не тусоваться. Теперь Лена не ждет звездного мужа и дома. По словам друзей пары, она ушла от певца и забрала с собой малышку Вику.

Обо всех изменениях в личной жизни 28-летнего Асташенка стало известно на дне рождения выпускника "Фабрики звезд" другого созыва — Дмитрия Колдуна. Отдыхая в компании сразу нескольких девушек, Александр вовсе не производил впечатление человека, находящегося в депрессии.

- У них уже были глобальные конфликты, но ребята в конце концов всегда находили компромисс, — рассказали Life Showbiz в окружении артиста. — В этот раз она непреклонна, даже не берет трубку, когда он звонит.

Александр Асташонок пришел на вечеринку к другу с новой пассией

Свой 25-летний юбилей Дмитрий Колдун решил отпраздновать с особым размахом и ему это действительно удалось. Он устроил для своих гостей магический день рождения — на входе в ресторан гостей встречал экстрасенс, предсказывающий судьбу всем желающим, а на сцене показывали чудеса иллюзионисты братья Сафроновы.

- Дима замечательный человек, настоящий молодец, — поделилась с Life Showbiz Анита Цой. — Я очень рада быть здесь сегодня, ведь я искренне люблю Димочку, его брата Георгия, их маму.

Поздравить именинника и выпить за его здоровье собрались не только его самые близкие — мама, брат и верная девушка, с которой Дима встречается уже 7 лет, но и свет российского шоубизнеса в составе Федора Бондарчука и Аниты Цой, Юлии Михальчик и Киры Пластининой.

По материалам:Life Шоубиз

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!