Главная Новости Досуг Сексологи выяснили чем должен пахнуть мужчина, чтобы она "потеряла голову"
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексологи выяснили чем должен пахнуть мужчина, чтобы она "потеряла голову"

18 июня 2010, 12:17
Поделитесь публикацией:
Сексологи выяснили чем должен пахнуть мужчина, чтобы она "потеряла голову"

Сексологи и социологи уже выяснили, какие ароматы должна источать представительница прекрасного пола, чтобы привлечь к себе твое внимание. А что же насчет самих представителей сильной половины человечества? Какие запахи должны исходить от тебя, чтобы девушки и женщины немедленно "теряли голову" и бросались в твои объятия?

Согласно проведенным исследованиям, охватившим несколько сотен женщин, самых разных возрастов, мужчина должен пахнуть:

Дорого

Запах дорогих духов или туалетной воды, исходящий от тебя, свидетельствует о твоих высоких доходах, стабильности, солидности, надежности – все эти качества ценятся женщинами и возбуждают их.

Куревом

Запах табака навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

Лесом

Ароматами леса и луга. Такие запахи говорят прекрасным дамам о твоем романтизме и тонкой душевной организации, они напоминают им о тех сказках, где принцы всегда добры, умны, красивы, и побеждают драконов.

Морем

Какая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, который бы явился за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают представительницам прекрасного пола множество ассоциаций, заставляющих их весьма благосклонно смотреть на тебя, при условии, что ты соответственно пахнешь.

Вином

Фруктами и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями – и такими мужчинами.

Собой

Своим собственным телом. Когда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.

Чистотой

В этом сходятся все женщины. Чем бы ты ни пах, какой бы образ ты ни стремился себе создать – чистым ты должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола тебе не видать.

По материалам: http://mport.bigmir.net/



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!