Главная Новости Досуг На Закарпатье ПР и «Батьківщина» «очистили» свои списки от «балоговцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье ПР и «Батьківщина» «очистили» свои списки от «балоговцев»

7 октября 2010, 17:02
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье ПР и «Батьківщина» «очистили» свои списки от «балоговцев»

Одним из фаворитов местных выборов на Закарпатье небезосновательно считается партия "Единый центр", которую в облсовет ведет сам Виктор Балога. Впрочем, сам областной список ЕЦ достаточно спрогнозированный – там нет ни одной яркой фигуры. Балога намерен провести немало людей в облсовет и по мажоритарке. Вся интрига в списках в местные советы Закарпатья состоит в том, где лидер ЕЦ Балога найдет для себя больше партнеров.

Достаточно сильным конкурентом ЕЦ на выборах будет ПР, областной список которых возглавил сам губернатор Александр Ледида. А то, что Балоге будет не так легко работать с ПР в облсовете нового созыва, свидетельствует то, что все нынешние депутаты облсовета оказалась в нижней части списка.

Что касается списков "Батьківщины", то по сравнению с прошлыми выборами, тут есть некоторые изменения – возглавил список местный лидер и нардеп от БЮТ Александр Кеменяш. В первой пятерке списка и его помощник-консультант Антон Ливринц., который в 2006 году был в непроходной части списка и стал депутатом только в мае 2010 года, когда мандатов были лишены 14 депутатов облсовета, которые вопреки позиции руководства, сотрудничали с Балогой.

Подробнее читайте в свежем выпуске газеты "Комментарии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!