Главная Новости Досуг Собчак увольняют из «Русского пионера» за оскорбление спонсоров журнала
commentss НОВОСТИ Все новости

Собчак увольняют из «Русского пионера» за оскорбление спонсоров журнала

19 июня 2010, 13:32
Поделитесь публикацией:
Собчак увольняют из «Русского пионера» за оскорбление спонсоров журнала

Ксению Собчак увольняют из журнала "Русский пионер" за грубость. В своих заметках светская львица высмеяла всех основных спонсоров издания.

28-летняя Ксения Собчак, от чьих уколов регулярно страдают звезды не только шоу-, но и самого серьезного бизнеса, на этот раз упала в собственноручно вырытую яму. Не разделяя людей на тех, о ком можно говорить, что думаешь, и тех, с кем стоит быть потактичнее, Ксюша наговорила гадостей про тех, кто собственно и оплачивал ее работу. Ошибочно предполагая, что ей это сойдет с рук, Собчак чувствовала себя очень вольготно, но всякому терпению есть предел. Терпеть издевательства в книге Ксении "Энциклопедия лохов" спонсоры журнала "Русский пионер" не смогли и не захотели.

В ультимативной форме они попросили редакцию издания убрать колонку Ксении Собчак.

- В редакции разразился жуткий скандал, — рассказали Life Showbiz сотрудники медиагруппы "ЖиВи", в состав которой входит "Русский пионер". — Все просто стояли на ушах. Мало того что из-за Ксении отменили празднование дня рождения журнала, теперь от журнала требуют убрать ее колонку.

Пока окончательного решения о судьбе Ксении принято не было, но все идет к тому, что обладательница самых разнообразных талантов Собчак будет реализовывать свои журналистские способности где-то в другом месте.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!