Главная Новости Досуг ПР в Николаеве пустила контролеров Чайки по мажоритарке
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР в Николаеве пустила контролеров Чайки по мажоритарке

8 октября 2010, 09:28
Поделитесь публикацией:
ПР в Николаеве пустила контролеров Чайки по мажоритарке

Николаевский областной список ПР оказался достаточно прогнозируемым — возглавил его губернатор и глава облорганизации ПР Николай Круглов.

В первой пятерке — его креатуры глава облсовета Татьяна Демченко (№2) и руководитель областной фракции ПР Игорь Дятлов (№3). Кроме того, в первую двадцатку привлечен вице-губернатор Наталья Иванцова (№18). В первой пятерке чемпионка Олимпийских игр саблистка Елена Хомровая (№4).

Пятым номером идет директор госпредприятия "Заря-Машпроект" Андрей Хоменко, который в Николаеве только с 2008 года, а до этого работал на Запорожском трансформаторном заводе. Оба предприятия входят в орбиту интересов российского бизнесмена Константина Григоришина.

Своих людей в список ПР впихнула группа "Приват", это директор регионального управления ПриватБанка Федор Дымов — №1 и соратник экс-министра транспорта Иосифа Винского нардеп Геннадий Задырко — гендиректор госпредприятия "Дельта-лоцман" Александр Голодницкий — №11.

В горсовет ПР ведет руководитель горорганизации и секретарь горсовета Владимир Коренюгин. Вице-мэры от ПР Юрий Гранатуров, Александр Женжеруха и Владимир Новожилов, которые в свое время были приставлены к мэру Николаева Владимиру Чайке в качестве контролеров, в список не вошли и пойдут по мажоритарке.

Подробности читайте в газете Комментарии от 8 октября 2010 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!