Главная Новости Досуг Черкасская «Свобода» предлагает первой пятерке «регионалов» сыграть «матч смерти» на центральной площади города
commentss НОВОСТИ Все новости

Черкасская «Свобода» предлагает первой пятерке «регионалов» сыграть «матч смерти» на центральной площади города

8 октября 2010, 14:45
Поделитесь публикацией:
Черкасская «Свобода» предлагает первой пятерке «регионалов» сыграть «матч смерти» на центральной площади города

Горорганизация партии "Свобода" предлагает горорганизации Партии регионов сыграть в футбол на площадке, которая расположена на Соборной площади, сообщает Провинция.

Письмо с приглашением послал глава горорганизации "Свободы" Михаил Вакуленко главе Черкасской горорганизации ПР Сергею Отрешко.

"На центральной площади города установлено мини-футбольная площадка от Партии регионов, на котором вынуждают играть в футбол детей нашего города. Это вредно и опасно для здоровья детей. Именно это неоднократно отмечали местные СМИ. Чтобы убедиться в этом на практике вызываем первую пятерку кандидатов в депутаты Черкасского горсовета от Партии регионов на футбольный поединок с первой пятеркой кандидатов в депутаты Черкасского горсовета от "Свободы", — говорится в приглашении.

Команда "регионалов": Влизло Е.М, Отрешко С.В, Валовой И.П, Куклин О.В, Дядченко В.М, Буркивский А.О (запасной игрок).

Команда "Свободы": Вакуленко М.Я, (капитан команды) Костив В.Л, Лупко А.О, Колесник В.О, Куча А.И, Куценко В.М (запасной игрок).

Матч предлагают провести в субботу, 9 октября 2010 года в 12 часов. "Не будем скрывать, для нас важна спортивная составляющая этого мероприятия. Намереваемся "раскатать" вашу команду с большим преимуществом. Если вы откажетесь положительно отреагировать на наш вызов, будем считать это капитуляцией перед "Свободой" со счетом 3:0" ", — идет речь в приглашении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!