Главная Новости Досуг Анна Курникова рада, что не родила от Энрике Иглесиаса детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Курникова рада, что не родила от Энрике Иглесиаса детей

21 июня 2010, 11:21
Поделитесь публикацией:
Анна Курникова рада, что не родила от Энрике Иглесиаса детей

Русская теннисистка не собирается замуж за Энрике Иглесиаса

Анна Курникова уже давно не одерживает побед на корте, предпочитая зарабатывать деньги рекламой и участием в публичных мероприятиях. Тем не менее, она по-прежнему гордо носит титул самой сексуальной теннисистки за всю историю Уимблдона. А в ближайшие дни спортсменка примет участие в турнире "Легенды Уимблдона", ради которого она прилетела из Майами в Лондон. По этому поводу британская газета Daily Mail расспросила Аню о ее спортивной карьере и, разумеется, о ее планах на будущее вместе с бойфрендом Энрике Иглесиасом.

Так, теннисистка рассказала, что хотя давно уже не принимает участие в спортивных состязаниях, ее делает счастливой уже сама мысль, что она снова выйдет на корт Уимблдона — пусть даже в качестве почетной гостьи.

- Я действительно с нетерпением жду этого. Я не была на Уимблдоне с 2002 года, и, возможно, мои лучшие воспоминания именно об этом турнире. Просто атмосфера и традиции этого места делают его совершенно особенным. Даже воздух здесь другой! Сейчас я стараюсь заботиться о своем здоровье и лечу спину — с тех пор, как я начала готовится к Уимблдону, я стала тренироваться интенсивнее, и моя спина начала меня беспокоить.

Курникова с удовольствием принимает комплименты по поводу своей модельной внешности и стройной фигуры, но признается, что ее тело — вовсе не дар природы:

- Я много тренируюсь. Я люблю работать над собой, потеть в тренажерном зале. Я тренируюсь по нескольку часов каждый день. Для меня это одна из самых важных вещей, ведь я люблю хорошо поесть и я просто не могу лишать себя слишком многого! Я люблю чипсы, пиццу, шоколад — на самом деле, любой фастфуд и все, что вредно.

Зато ее бойфренду Энрике Иглесиасу потеть в спортзале не приходится — испанскому красавчику от природы бог дал шикарный торс. Аня обожает своего возлюбленного, называя его "просто невероятным — очень добрым, милым и с потрясающим чувством юмора!" В ответ на вопрос — на каком языке они дома разговаривают между собой — Анна смеется:

- На английском! Я говорю по-испански, но не блестяще. Зато он прекрасно говорит по-русски! Моя бабушка, которая живет то в Штатах, то в России, научила его нескольким фразам. Мне кажется, моя бабушка и мой бойфренд просто влюблены друг в друга, честное слово! Они общаются жестами и взглядами, потому что она ни слова не знает по-английски. Так забавно наблюдать за ними. Большую часть времени я работаю у них переводчиком.

Журналисты уже давно стараются поженить Курникову и Иглесиаса, несколько раз даже писали, что Анна ждет ребенка. Но каждый раз это оказывалось "ложной тревогой". Похоже, Аня не собирается замуж за Энрике, считая, что им хорошо и без обручальных колец:

- Для меня свадьба никогда не была важной вещью. Я верю в институт брака, но никогда не была маленькой девочкой, грезящей о пышной свадьбе и белом платье.

С детьми знаменитая блондинка тоже не торопится. Более того, Аня заявляет, что даже рада, что их у нее нет!

- Мне очень хотелось бы иметь семью, но мне всего лишь 28. И я так рада, что у меня не еще нет детей, потому что с каждым годом я чувствую, что я расту сама. Когда я буду готова, я смогу дать детям больше, чем я смогла бы им дать тогда, когда была гораздо моложе. У меня впереди еще полно времени!

В последнее время Аня предпочитает зарабатывать деньги не на корте, а в модельном бизнесе.

Фото: Daily Mail

Автор: Ирина СУХАНОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!