Главная Новости Досуг После родов Моника Белуччи поправилась, но шарма не утратила (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

После родов Моника Белуччи поправилась, но шарма не утратила (ФОТО)

22 июня 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
После родов Моника Белуччи поправилась, но шарма не утратила (ФОТО)

Моники Белуччи поправилась после родов, но выглядит так же роскошно

На 20-летии дома Дольче и Габбана, которое отмечается во время Недели моды в Милане, актриса Моника Белуччи впервые вышла в свет после родов.

Модельеры устроили для гостей выставку, на которую было приглашено множество персон, а самые любимые "звезды" именинников были одеты в их лучшие наряды из последней коллекции. Так, на красной ковровой дорожке появились Ева Герцигова, Мэттью Макконахи, Рэйчел Уэйц, Жюльетт Бинош, Пичес Гелдоф, Элай Рот, Энни Леннокс и другие. Сама Белуччи выглядела, как всегда, ослепительно в длинном обтягивающем черном платье, которое подчеркивало ее пышные формы. Через месяц после рождения второй дочки Леони актриса выглядит очень посвежевшей, правда, наблюдатели заметили, что она несколько располнела. Так, позируя перед фотографами, актриса все время прикрывала живот сумочкой, из чего можно сделать вывод, что она еще не успела войти в форму. Впрочем, внешности актрисы несколько лишних кило ничуть не вредят – 45-летняя мамочка стала выглядеть еще сексуальнее.



Кстати, новорожденная девочка еще до появления на свет стала моделью: на шестом месяце беременности Моника позировала в одном пеньюаре для журнала Vanity Fair Видимо, во время беременности актриса любила побаловать себя вкусненьким, так что неудивительно, что "согнать" лишний жирок быстро не получается.





Но роскошные формы Моники несколько лишних кило не портят.



Моника с новорождённой дочкой Леони.

Фото Splash/All Over Press

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!