Главная Новости Досуг Роман Абрамович оставил в наследство самому маленькому сыну квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов
commentss НОВОСТИ Все новости

Роман Абрамович оставил в наследство самому маленькому сыну квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов

22 июня 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Роман Абрамович оставил в наследство самому маленькому сыну квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов

Роман Абрамович подарил наследнику квартиру стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Самый известный олигарх России позаботился о будущем своего шестого ребенка Аарона-Александра, которого чуть меньше года назад родила невеста бизнесмена 26-летняя Дарья Жукова. Счастливый отец оформил на сына квартиру в одном из самых элитных и шумных районов Лондона.

- На маленького Сашу уже оформлена квартира в Лондоне, — рассказали в окружении Дарьи Жуковой. — Район выбран гламурный, в котором никогда не смолкает светский шум.

Сын Дарьи Жуковой будет владеть апартаментами в районе Сохо, где по традиции живут самые творческие персоны столицы Англии.

Маленький Аарон-Александр стал обладателем недвижимости в Сохо, самом творческом районе Лондона

Напомним, что Дарья родила Александра в декабре прошлого года в американской клинике Cedars-Sinai, которая так популярна в голливудских кругах. Сейчас малышу 6 месяцев, и он уже является обладателем недвижимого имущества.

43-летний Роман Абрамович славится своей щедростью, олигарх уже подарил Дарье квартиру в Москве, дом на Лазурном Берегу и яхту. Не обидел Абрамович и бывшую супругу Ирину — ей и пятерым детям Роман Аркадьевич оставил 5,5 миллиардов фунтов стерлингов, не считая недвижимости.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!