Главная Новости Досуг Эвелина Бледанс угощала гостей вином из медицинского шприца
commentss НОВОСТИ Все новости

Эвелина Бледанс угощала гостей вином из медицинского шприца

21 сентября 2009, 09:22
Поделитесь публикацией:
Эвелина Бледанс угощала гостей вином из медицинского шприца

Эпатажная актриса приятно удивила пассажиров теплохода "Гжель" во время прогулки по Москва-реке. Появившись на публике в коротком обтягивающем халатике медсестры, светская львица сразу привлекла к себе внимание всех окружающих.

Танец

Во время исполнения очередной зажигательной песни Бледанс залезла на стол, где сидели Николай Басков, Катя Лель и Олег Газманов, и напоила белым вином из своего шприца всех сидевших поблизости. Разгорячившись, Эвелина пустилась в пляс, задирая ноги и снося все попадающееся ей на пути. После выступления сексапильная артистка отправилась в VIP-зону, чтобы расслабиться в компании ведущего "Юмор FM" Гарри Гупаленко.

- Я понимаю, конечно, что после выступления Николая Баскова какой-то женщине с фамилией на букву "Б" сложно обратить на себя внимание, — смеется Бледанс, — но я просто не могла удержаться!

Басков

Еще одним гвоздем программы, как водится, стал Николай Басков, не упустивший возможности спеть дуэтом с Катей Лель, Олегом Газмановым и практически всеми, кто в этот вечер вышел на сцену.

- Когда у меня будет презентация нового альбома, я обязательно сниму такой же теплоход, — поделился с L!FE.ru Николай, — очень удобно — отсюда никто никуда не может уйти.

Автор: Анна ТУРЧИНОВА, фото Дамира БУЛАТОВА

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!