Главная Новости Досуг Милла Йовович сбила Хабенского на пешеходном переходе
commentss НОВОСТИ Все новости

Милла Йовович сбила Хабенского на пешеходном переходе

23 июня 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Милла Йовович сбила Хабенского на пешеходном переходе

Голливудская красотка Милла Йовович и любимец русских женщин Иван Ургант сбили Константина Хабенского на пешеходном переходе. Пострадавшему была экстренно оказана медицинская помощь.

Эта захватывающая история произошла с героиней Йовович Надей на съемках нового фильма Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы", специально для которых Милла на пять дней прилетела в Москву вместе с дочерью Эве Габо.

Режиссер двух "Дозоров", добившись определенного положения в американском кинематографе после успеха его картины "Особо опасен" с Анжелиной Джоли, теперь пользуется уважением у многих именитых актеров. Поэтому, когда перед ним встал вопрос, кого приглашать на главную роль в его новую картину "Выкрутасы", он решил обратиться к своим заморским связям. Имя главной претендентки на место партнерши Константина Хабенского и Ивана Урганта до последнего держалось в тайне, пока на фестивале "Кинотавр" из телефонной трубки, к которой был подставлен микрофон, не зазвучал голос Миллы Йовович.

Милла очень быстро сработалась со своими российскими коллегами

- Я буду счастлива приехать поработать в Россию, — восторженно прощебетала на почти идеальном русском 35-летняя Милла. — Мне оба моих партнера безумно симпатичны.

Визит Миллы в Москву совпал с XXXII Московским кинофестивалем, на котором председательствует ее бывший муж Люк Бессон. Пара, которой удалось сохранить приятельские отношения и после развода, провела вечер понедельника вместе в ресторане гостиницы, где оба проживают в российской столице.

Первые сутки на родине ее матери, актрисы Галины Логиновой, прошли для Йовович очень спокойно — американская звезда набиралась сил перед первым съемочным днем. Натурные съемки прошли в центре Москвы, недалеко от здания МИДа.

- По сценарию Милла и Ваня Ургант играют молодую, успешную во всех смыслах пару, которая случайно сбиваает на автомобиле героя Кости Хабенского, — рассказали Life Showbiz на съемочной площадке. — Так судьба в прямом смысле сталкивает героев, и так происходит первое знакомство персонажей.

Несмотря на свой звездный статус, Милла ведет себя на съемочной площадке более чем скромно. Она отказалась от обеда, на который ей приготовили шашлыки и салат, а вместо него предпочла часок поспать. После обеденного сна Йовович попросила кружку крепкого кофе из сети американских кофеен, за которым ассистентам пришлось бежать в самое начало Старого Арбата.







По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!