Главная Новости Досуг Русский актер сыграет с Пенелопой Круз в роли молодого Джорджа Клуни
commentss НОВОСТИ Все новости

Русский актер сыграет с Пенелопой Круз в роли молодого Джорджа Клуни

24 июня 2010, 05:45
Поделитесь публикацией:
Русский актер сыграет с Пенелопой Круз в роли молодого Джорджа Клуни

Русский актер Сергей Губанов приглашен в Голливуд на роль самого сексуального актера "Фабрики грез" Джорджа Клуни.

Актер Сергей Губанов, известный зрителям по документальному фильму "Майор Барсуков", где показывается скандальная история, произошедшая в универмаге "Остров" с майором милиции Евсюковым, заключил контракт с одной из голливудских студий на исполнение роли Джорджа Клуни в новом фильме Мартина Шина.

С Шином Губанов познакомился во время съемок картины "Подарок", где вместе с ними играли Шейн Уэст, Эдвард Бернс, Винг Рэймс и Гоша Куценко. Премьера фильма прошла в марте 2009 года, но связь с западными коллегами не прервалась. Особо часто Сергей общается с Мартином Шином.  Недавно голливудская звезда позвонил Губанову с предложением сняться в его новом фильме.

Предложение более чем заманчивое, и Сергей его тут же принял. Он был готов примчаться в любое время на кастинг, но, как выяснилось, в этом не было никакой необходимости.

"Когда мне сообщили о том, что я еду в Голливуд, меня это очень обрадовало. Я спросил у режиссера, когда мне нужно приехать на кастинг. Каково же было мое удивление, когда он сказал, что вопрос уже решен и я утвержден без всяких кастингов. Мартин сказал: "Я буду работать только с тобой!", – делится актер.

Такое бескомпромиссное решение Мартина Шина вызвано тем, что, во-первых, они с Сергеем уже работали вместе, а во-вторых, Губанов идеально подходит под роль, которую задумал Шин. Дело в том, что  наш соотечественник будет играть молодого Джорджа Клуни. Точнее, Сергей и Джордж будут играть одного героя, жизнь которого показана параллельно в двух разных возрастах: герою Сергея 20–30 лет, герою Джорджа – за 40. На роль возлюбленной главного героя приглашена Пенелопа Крус.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!