Главная Новости Досуг Форвард сборной Алжира ударил журналистку после матча-вылета Чемпионата мира-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард сборной Алжира ударил журналистку после матча-вылета Чемпионата мира-2010

24 июня 2010, 07:45
Поделитесь публикацией:
Форвард сборной Алжира ударил журналистку после матча-вылета Чемпионата мира-2010

Нападающий сборной Алжира Рафик Саифи не смог сдержать эмоций после поражения команды в третьем туре групповой стадии ЧМ-2010 от команды США, устроив потасовку с журналисткой Асмой Халими.

Футболисты сборной Алжира, расстроенные вылетом команды из турнира, не стали давать комментарии после матча. Более того, на просьбу об интервью звезда сборной Алжира Рафик Саифи ударил по лицу женщину-репортера Асму Халими, работающую на одну из алжирских газет. В ответ на это женщина также ударила игрока. После этого футболист бросил бутылку с водой в стену микст-зоны.

Пострадавшая журналистка Асма Халими не знает причину такой реакции: "Я ничего не сказала ему, а он протянул руку и ударил меня, поэтому я ударила его в ответ. Я буду жаловаться в ФИФА. Этот момент видели многие люди. Я не знаю, почему он ударил меня. Некоторое время назад я написал статью про него. Может быть, она ему не понравилась", — говорит репортер.

Напомним, что 23 июня сборная США выиграла решающий для себя матч групповой стадии ЧМ-2010 против алжирцев лишь благодаря голу Донована на последних минутах, что вывело американцев в 1/8 финала с первого места.

По материалам: "Чемпионат.Ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!