Главная Новости Досуг Константин Хабенский забрал сына у его американской бабушки
commentss НОВОСТИ Все новости

Константин Хабенский забрал сына у его американской бабушки

24 июня 2010, 10:37
Поделитесь публикацией:
Константин Хабенский забрал сына у его американской бабушки

Константин Хабенский забрал своего сына Ваню у бабушки, которая живет в Америке, и перевез в Москву. Семейный конфликт удалось уладить без скандалов и суда.

Вся страна сочувствовала личной трагедии Константина Хабенского — смерти жены — и переживала за судьбу актера и его маленького сына. После этого несчастья отношения между Константином и мамой его супруги Анастасии, которая постоянно проживает в Америке, были напряженными. Теща хотела воспитывать внука в Соединенных Штатах, а Хабенский возражал против этого.

Однако оставить сына в Москве он тоже не мог. Бесконечные съемки спасали его от тяжелых мыслей. Его мама Татьяна Геннадьевна жила в Санкт-Петербурге, а доверить ребенка нянечкам он тоже не решался.

Конфликт чуть было не закончился судебным разбирательством. Теща Хабенского собиралась через суд решать судьбу ребенка. Но, к счастью, до этого дело не дошло.

Константин Хабенский справил новоселье в Москве. Как рассказал его друг "Комсомольской правде", актер продал мамину квартиру в Санкт-Петербурге и купил трехкомнатную квартиру в столице. Он перевез маму в новое жилье, теперь она будет заниматься сыном Константина, пока актер на работе и на съемках. А американская бабушка будет забирать внука к себе на каникулы.

Похоже, налаживается и личная жизнь актера. В тусовке все чаще обсуждают его отношения с экс-солисткой группы "Лицей" Леной Перовой, которая сумела вернуть его к жизни после тяжелой утраты. В окружении артиста говорят, что пара счастлива вместе: "Перова словно его растормошила, отвлекла от печальных мыслей, вытянула из одиночества и хандры. А может, и влюбила?! По крайней мере, Костя оказывал ей знаки внимания".

Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!