Главная Новости Досуг Ренату Литвинову напрасно обвинили в «звездной болезни»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ренату Литвинову напрасно обвинили в «звездной болезни»

24 июня 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Ренату Литвинову напрасно обвинили в «звездной болезни»

Актриса не пришла на презентацию фильма со своим участием

В самом пафосном ночном клубе Сочи "ПлотFormа", в рамках 82-го Международного кинорынка состоялась громкая презентация фильма "Волшебный кубок Рорима Бо". На один вечер все погрузилось в сказку, а гостей встречал …Дед Мороз со Снегурочкой. Так решили организаторы, поскольку премьера ленты намечена через полгода, аккурат в новогоднюю ночь…

Главную роль в сказке сыграла Рената Литвинова – для этого актрисе пришлось даже на время перекраситься в рыжий цвет. В начале фильма ее героиня – вполне милая девушка-пионервожатая, но, как часто бывает в сказках, неожиданно в ее тело вселяется злая и хладнокровная колдунья Вергильда.



Напарниками актрисы по съемкам стали Александр Ревва и ее тезка Рената Пиотровски.

Естественно, вся эта замечательная троица и должна была вести шоу в клубе, посвященное окончанию съемок. Но вот подошел Ревва, впорхнула в зал Пиотровски, а Литвиновой все нет да нет.

- Да не волнуйтесь вы, — убежденно заверяли организаторы, — Рената Муратовна обязательно придет, она сегодня днем прилетела в Сочи специально для нашей презентации…

"Звездная болезнь" Ренаты?

Но прошел час, другой. На сцене уже выступил все тот же Ревва, Андрей Мерзликин в ожидании самой главной гостьи "завис" в VIP-зоне в компании друзей… Вот уже и дискотеку объявили…

Недоуменные гости начали покидать клуб, недовольно обсуждая между собой:

- Так бы сразу и сказали, что "зазвездилась" Литвинова, проигнорировала свое же мероприятие. Конечно, съемки-то окончены, гонорар получен, что ж теперь по тусовкам-то ходить, рекламировать свою работу. Пусть об этом голова у продюсеров болит…

Когда же я прямо спросила у девушки-организатора, которая клятвенно уверяла, что Литвинова находится в Сочи, но почему-то до клуба так и не дошла девушка взмахнула руками:

- Да не обманывала я вас! Рената действительно прилетела сюда. Но ей по телефону сообщили какое-то страшное известие, и она первым же рейсом, все бросив, вылетела обратно.

Нет, нам она не рассказывала, что у нее случилось – просто вся сильно побледнела и лихорадочно засобиралась в путь. Но, видимо, это касается ее личной жизни, чего-то для нее очень важного…

Не могла оставить в горе Земфиру

А вскоре выяснилась и причина, от чего Литвинова спешно вылетела из Сочи. Оказывается, звонил ей ни кто другой, как ее ближайшая подруга Земфира и, рыдая в трубку, сообщила что в Уфе на подводной охоте утонул ее старший брат Рамиль. Можно себе представить душевное состояние Ренаты, которой всего через несколько часов предстояло выйти на сцену и смешить людей…Естественно, она тут же вылетела в Москву, а потом и вместе с Земфирой в Уфу, чтобы проводить в последний путь брата своей подруги.



Но, к сожалению, никто из организаторов вечеринки на сцену так и не поднялся, чтобы сообщить ничего не ведающей публике, что Рената Литвинова на свою презентацию не пришла не из взбаламошности характера, или, допустим, прихоти, как многие могли подумать, а по очень уважительной причине. Если бы они это сделали, думаю, никто бы не осудил Ренату за ее выбор, а, напротив, стали бы еще больше уважать за ее человеческие качества и стремление разделить боль с близким по духу человеком…

Автор: Лариса КУДРЯВЦЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!